О сайте

У нас есть мечта.

Чтобы на улицах Сыктывкара фашисты перестали себя чувствовать так вольготно, как они чувствуют сейчас. Чтобы они перестали кидать зиги у Вечного Огня, чтобы прекратились их беспрепятственные шествия, чтобы на российских стадионах перестали появляться нацистские баннеры, и можно было без опаски для жизни заявлять о своих антифашистских убеждениях.

Мы считаем недопустимыми любые формы дискриминации и ксенофобии, кто считает иначе — будет появляться здесь. Многие из них должны сидеть в тюрьме за разжигание национальной розни, избиения и даже убийства, что мы надеемся в скором времени и произойдет.

Отдельно стоит выделить лиц, обозначенных нами как «покровители». Зачастую они не разделяют фашистских взглядов, но по различным причинам поддерживают ультра-правых финансовыми, медиа или другими ресурсами. Их вина в разгуле фашистских настроений не меньше роли самых ярых активистов.

В каждом городе нашей большой страны идет война. За Сыктывкар Россия может быть спокойна. В этом городе победим мы.

Мы ни к чему не призываем посетителей сайта. Вся размещенная тут информация была получена из открытого доступа в сети. Как воспользоваться данной информацией, каждый решает сам.

12 комментариев на «О сайте»

  1. Ram говорит:

    P.S. Андрей Осипов еще и рэкетир он у всей нашей школы деньги вымогает (25шк)

  2. Elena говорит:

    Хотя бы достоверную информацию бы выложили, а то выложили людей которые вообще не причастны к фашистам. Пример: Макс Огибин. И кстати что за бред, объясните мне как последняя личность в вашем списке, казак может быть скином?

  3. Глеб говорит:

    Еще хороший новый кандидат — Евгений Чеглаков, руководитель регионального НДПР, соратник «Рубежа Севера», антисемит. Выступивший с призывом “Россию очищать надо, очищать от хлама, который в нее въехал”

  4. чувак говорит:

    все страницы выдают:

    > Apologies, but the page you requested could not be found. Perhaps searching will help.

  5. Глеб говорит:

    Вот еще один кандидат в досье — епископ Питирим (за антисемитизм и исламофобию, гомофобию, борьбу с протестантами и прочая, прочая) http://vkontakte.ru/id74284165

  6. DoommeR говорит:

    Вы хорошо подумали, ребята, когда ТАКОЕ пишите про людей. Себя в фашисты то чего не записали?

  7. Павел говорит:

    Спасибо пацаны за сайт,так приятно посмотреть на местных дегенератов!

  8. Павел говорит:

    А вот выкуси накуси!

  9. не фашист говорит:

    дело хорошее, но я считаю что нужно проверять информация и не затрагивать семейных людей, потому что они наверняка уже отошли от дел, даже если и были фашистами.

  10. punk говорит:

    дело делаете пацаны!

  11. Павел говорит:

    вся инфа была получена обманным путём, путём втирания в доверие. так как практически все страницы «фашистов» ЗАКРЫТЫ!

  12. Фашист говорит:

    вас засудят за ваше досье)

Обсуждение закрыто.